Футбол: «Реал» одержал волевую победу над «Вильярреалом» в чемпионате Испании

Счёт поединка – 3:2. Вначале второго тайма хозяева дважды поразили ворота мадридцев – отличились Мануэл Тригейрос и Седрик Бакамбу.

Но гости смогли исправить положение. На 64-й минуте Гарет Бэйл сократил отставание. Вскоре Криштиану Роналду реализовал пенальти. А победу «Реалу» на 83-й минуте принёс Альваро Мората. В центральном матче 24-го тура Ла Лиги «Атлетико» принимал «Барселону». Каталонцы выиграли со счётом 2:1. В составе гостей отличились Рафинья и Лионель Месси. А главный поединок итальянского чемпионата прошёл в Милане, где встречались «Интер» и «Рома». Гости повели 2:0 усилиями Раджи Наинголлана. Капитан «Интера» Мауро Икарди сократил отрыв, но точку в матче поставил Диего Перотти – 3:1 победа «Ромы».