Футбол: «Малага» добилась выездной ничьи с «Депортиво»

В 28-м туре чемпионата Испании по футболу команда без Егора Филиппенко добилась счёта в 3:3.

Защитник сборной Беларуси остался в запасе. Для его команды всё началось хорошо. «Малага» усилиями бразильского нападающего Шарлеса повела в счёте, но в концовке первого тайма пропустила. После перерыва Игнасио Комачо вновь вывел гостей вперёд – 2:1. «Депортиво» ответило двумя точными ударами, но удержать победу не получилось. Защитник Алехандро Аррибас забил в свои ворота – 3:3.

Мадридский «Реал» разгромил «Сельту» – 7:1. Криштиану Роналду провёл 4 гола. Теперь у него 27 забитых мячей – это лучший показатель в лиге. На 2 меньше у Луиса Суареса, но его «Барселона» сегодня играет с «Эйбараом». Отметим неожиданную гостевую победу «Лас Пальмаса» над Вильярреалом – 1:0. Автор гола Давид Гарсия.