Футбол: команда телеканала ОНТ сразилась с командой из Постав – на трибунах аншлаг

Футбольная команда телеканала ОНТ отметила День молодежи в Поставах и провела музыкально-спортивный вечер в этом районном центре.

Не первый раз футбольная команда телеканала ОНТ проводит такие матчи за пределами Минска. С любителями игры из Дзержинска уже играли, сейчас встретились с футболистами из Постав. Заполненные трибуны Центрального стадиона приятно удивили, не всегда увидишь такую поддержку в матчах высшей лиги.

Ведомые местными болельщиками хозяева предсказуемо пошли вперед, правда в первом тайме забитых мячей зрители так и не увидели, а после перерыва волевого успеха добились поставчане – 2:1. Нам не помог наш «джокер» и 12-й игрок – «Дядя Ваня».

После матча договорились, что мы в Поставы еще вернемся – за реваншем. Наш капитан Тенгиз Думбадзе не любит проигрывать.

С футбольного поля спортивный праздник перенесся уже непосредственно на трибуны. У команды телеканала ОНТ много друзей и среди них, конечно же, артисты.

Формат товарищеской встречи предполагал два тайма по 35 минут, ровно столько же уже на импровизированной сцене продолжился концерт гостей. «Дядя Ваня», Анатолий Длусский, Дмитрий Смольский, Альберт Скороход и Сергей Соболь продолжили радовать публику, равнодушных в этот вечер точно не было.

В том, что спортивный праздник удался, даже не стоит и сомневаться. Это было видно по лицам поставчан. Их команда победила, а приезжие футболисты еще и концерт подарили в День молодежи. На этом гастроли нашей команды не заканчиваются, впереди еще много городов.