Футбол: «Челси» в дополнительное время вырвал победу у «Ливерпуля»

Итог – 1:0, клуб вышел в финал футбольного Кубка Лиги. В ответном матче на стадионе «Стэмфорд Бридж» всё решилось на 94-м минуте.

Победный удар нанёс сербский защитник лондонцев Бранислав Иванович. В первом матче в Ливерпуле была ничья – 1:1. Соперник «Челси» определится сегодня в паре «Тоттенхэм» – «Шеффилд Юнайтед».

В Италии из розыгрыша Кубка страны выбыл «Милан». Во второй раз за несколько дней миланцы проиграли «Лацио». Сначала в чемпионате (1:3), а теперь в Кубке (0:1). Единственный гол с пенальти провёл Лукас Билья. Римляне весь второй тайм играли в меньшинстве после удаления на 45-м минуте Лорика Цаны. В полуфинале «Лацио» сыграет с победителем матча «Наполи – «Интер».