Футбол: БАТЭ подтвердил чемпионский статус в матче, обыграв брестское «Динамо»

Итог встречи – 1:0. А вот соперники борисовчан по группе Лиги чемпионов сыграли с переменным успехом.

Ближайший оппонент – «Барселона» – всё ещё без Лионеля Месси в гостях нанесла поражение «Хетафе» (2:0). Забивали, естественно, нападающие. Луис Суарес открыл счёт в первом тайме. А на 58-й минуте Неймар установил итоговый результат. Напомним, матч «Барселона» – БАТЭ пройдёт четвёртого ноября в Испании.

В центральном поединке тура в серии «А» миланский «Интер» обыграл ещё одного оппонента БАТЭ – «Рому», 1:0. Единственный гол дальним ударом провёл Гари Медель.

Проиграл и леверукузенский «Байер». В гостях – поражение от «Вольфсбурга», 1:2. На голы Никласа Бенднера и Юлиана Дракслева «Байер» ответил лишь точным ударом Чичарито.