Футбол: ​БАТЭ на выезде обыграл минское «Динамо»

В воскресенье, 1 октября, на минском стадионе «Трактор» прошёл матч высшей лиги чемпионата Беларуси по футболу. Борисовский БАТЭ обыграл столичную команду «Динамо» со счётом 0:1. Единственный гол забил на 53-й минуте игры полузащитник борисовчан Станислав Драгун.

До этого матча столичный клуб опережал БАТЭ на одно очко и шёл вторым в турнирной таблице.

14 октября минское «Динамо» сразится в гостях с "Шахтёром", а БАТЭ сыграет дома с «Витебском». У столичного клуба есть возможность снова занять лидирующие позиции в гонке за звание чемпиона республики.