Футбол: «Барселона» обыграла «Манчестер Сити»

В первом матче 1/8 финала футбольной Лиги чемпионов клуб оказался сильнее со счётом 2:1.

На 16-й минуте Луис Суарес открыл счёт. На исходе получаса игры уругваец провёл второй мяч. Серхио Агуэро после передачи Давида Сильвы сократил отставание. В компенсированное время в ворота «Манчестер Сити » был назначен пенальти, но Джо Харт справился с ударом Лионеля Месси.

«Ювентус» нанёс поражение дортмундской «Боруссии». Встреча в Турине закончилась со счётом 2:1. Итальянцы вышли вперёд на 13-й минуте усилиями Карлоса Тевеса. Вскоре «Боруссия» отыгралась благодаря Марко Ройсу. Победу туринцам принёс гол Альваро Мораты на 43-й минуте.