Футбол: «Арсенал» переиграл БАТЭ, хотя победа была непростая

​Итог матча футбольной Лиги Европы между БАТЭ и «Арсеналом» – 2:4 в пользу английского клуба. Уже с первых минут гости переполненной «Борисов-Арены» расставили приоритеты. Арсенал владел подавляющим преимущество и на 9-й минуте Тео Уолкотт счет открыл, а затем форвард англичан воспользовался ошибкой нашего вратаря Дениса Щербицкого и сделал счет 2:0.

Итог матча футбольной Лиги Европы между БАТЭ и «Арсеналом» – 2:4 в пользу английского клуба. Уже с первых минут гости переполненной «Борисов-Арены» расставили приоритеты. Арсенал владел подавляющим преимущество и на 9-й минуте Тео Уолкотт счет открыл, а затем форвард англичан воспользовался ошибкой нашего вратаря Дениса Щербицкого и сделал счет 2:0.

Третий мяч в ворота БАТЭ влетел после розыгрыша углового. Отличился защитник Роб Холдин – это 25-ая минута. А на 28-й поздравления принимали уже поклонники борисовчан. Алексей Риос навесил с фланга и Мирко Иванич ударом головой один мяч отыграл.

На 49-ой минуте Жиру реализовал одиннадцатиметровый в ворота БАТЭ.

А на 67-ой минуте второй раз порадовал белорусских болельщиков Гордейчук, установив финальный счёт 2:4.

Ждем продолжения яркого футбола и, конечно, голов от БАТЭ. В еврокубках чемпион Беларуси не проигрывал 7 матчей кряду.