Футбол: «Арсенал» крупно обыграл греческий «Олимпиакос»

Итог встречи – 3:0, клуб получает путёвку в плей-офф. Здесь победное соло исполнял Оливье Жиру, он забил все три мяча.

Также в группе «F» «Бавария» в гостях обыграла загребское «Динамо» – 2:0 (дубль с интервалом в 3 минуты сделал Роберт Левандовски). «Зенит» уступил «Генту» – 1:2 (это первое поражение российского клуба в розыгрыше). Но и «Зенит», и «Гент» проходят дальше из этой группы. В квартете «G» «Челси» сильнее «Порту» – 2:0 (сначала Иван Маркано срезал мяч в свои ворота, потом Виллиан удвоил преимущество). Киевское «Динамо» на своём поле обыграло «Маккаби» со счётом 1:0 (на 16-й минуте забил Денис Гармаш).