Футбол: антирекорды Лиги чемпионов бьет голкипер ЦСКА Игорь Акинфеев

Вратарь пропустил в 35-м матче подряд, а московский клуб уступил «Тоттенхэму» – 0:1. Единственный гол на 71-й минуте провел корейский полузащитник Сон Хьюн Минь.

В другом матче группы Е поделили очки «Монако» и «Байер» – 1:1. В центральном противостоянии сошлись «Боруссия» и «Реал». Испанцы дважды вели в счете, но удержать победу не смогли. На 87-й минуте Андре Шюррле помог «Боруссии» уйти от поражения – 2:2. Также в квартете F «Спортинг» в Лиссабоне легко обыграл варшавскую «Легию» – 2:0. Из других матчей выделим успех «Ювентуса». Итальянцы разгромили загребское «Динамо» – 4:0. Вторую подряд победу одержал «Лестер». Английский клуб справился с «Порту» 1:0. Автор гола – алжирский полузащитник Ислам Слимани.