Футболисты юношеской сборной Беларуси второй раз подряд выиграли «Кубок Развития»

Футболисты юношеской сборной Беларуси порадовали болельщиков. Наша команда второй год подряд выиграла международный турнир «Кубок Развития», который проходил в Минске.

В финале хозяева обыграли соперников из Таджикистана. Решающий поединок получился непростым. Гости владели преимуществом в первой половине и вели в счете 2:0. Но во втором тайме белорусы отыгрались. Сначала отличился Максим Кунский, а уже в добавленное арбитром время Роман Марчук сравнял цифры на табло. В серии пенальти удача была на стороне наших футболистов – 5:4. Победа на «Кубке Развития» стала уже четвертой для юношеской сборной Беларуси.