Футболисты сборной Беларуси проиграли команде Уэльса в отборочном матче ЧМ

Футболисты сборной Беларуси проиграли команде Уэльса в отборочном матче чемпионата мира 2022 года со счётом 2:3.

Матч проходил в Казани. Валлийцы открыли счёт уже на 4-й минуте: пенальти реализовал капитан команды Гарет Бэйл. Вскоре белорусы не только смогли сравнять цифры на табло, но и вышли вперёд. Сначала с пенальти забил Виталий Лисакович, а спустя две минуты отличился Павел Седько. Во второй половине команда Уэльса исправила положение. Вновь с пенальти отличился Гарет Бэйл, а на третьей добавленной минуте звёздный нападающий принес победу сборной Уэльса, оформив хет-трик.

Следующий матч белорусы также проведут в Казани: 8 сентября они встретятся с лидером нашей группы командой Бельгии.