Футболисты московского ЦСКА поднялись на третье место в турнирной таблице чемпионата России

Футболисты московского ЦСКА под руководством белорусского тренера Виктора Гончаренко поднялись на третье место в турнирной таблице чемпионата России.

В домашнем матче 11-го тура армейцы обыграли московское «Динамо» со счетом 3:1. Все голы в этой встрече забиты во втором тайме. Сначала отличился Константин Кучаев, затем Чидера Эджуке забил второй мяч. Вскоре Никола Моро сократил разрыв, а на 68-й минуте защитник армейцев Игорь Дивеев установил окончательный результат. Команда Виктора Гончаренко – третья в турнирной таблице, отставание от лидеров «Зенита» и «Спартака» — два очка.