Французский «Пари Сен-Жермен» одержал волевую победу над итальянской «Аталантой»

Французский «Пари Сен-Жермен» одержал волевую победу над итальянской «Аталантой» в матче 1/4-й финала футбольной Лиги чемпионов и стал первым полуфиналистом турнира.

Встреча прошла в Лиссабоне и завершилась со счетом 2:1 в пользу ПСЖ. Гол у «Аталанты» в середине первого тайма забил Марио Пашалич. Лишь на 90-й минуте бразильский защитник парижан Маркиньос счет сравнял. А уже в компенсированное время камерунский нападающий Эрик Максим Шупо-Мотин принес победу ПСЖ. В полуфинале команда сыграет с победителем встречи между «Лейпцигом» и «Атлетико», которая пройдет сегодня вечером.