Франция уверенно победила Россию в товарищеском матче

Ведущие сборные континента продолжают подготовку к Евро-2016.

Ведущие сборные континента продолжают подготовку к Евро-2016. Франция на арене «Стад де Франс» в товарищеском матче уверенно победила Россию – 4:2.

Французы вели после первого тайма – 2:0. На 56-й минуте точный удар Александра Кокорина помог россиянам сократить отставание. Но вскоре французы снова забили – 3:1. Второй мяч в составе гостей провёл Юрий Жирков. А на 76-й минуте окончательный счёт установил Кингсли Коман. 4:2 – победа Франции.

На «Альянц Арене» в Мюнхене действующие чемпионы мира – немцы – уверенно обыграли итальянцев – 4:1. Авторы голов – Тони Кроос, Марио Гётце, Йонас Гектор и Месут Ёзил. Итальянцы ответили лишь на 83-й минуте: точным стал удар Стефана Эль-Шаарави.

Лидеры мирового рейтинга – бельгийцы – на выезде уступили португальцам – 1:2. С таким же счётом сборная Англии проиграла Голландии.