Fox News: семью Байдена защищает коррумпированная система правосудия

Семья Байденов подверглась критике в эфире Fox News

Fox News: семью Байдена защищает коррумпированная система правосудия

Президента США Джо Байдена и его семью защищает «коррумпированная» и «однобокая» американская система правосудия. Об этом в эфире телеканала Fox News заявил бывший глава Белого дома Дональд Трамп.

Трамп выступил против «охоты на ведьм», с которой он сталкивается на протяжении всей своей политической карьеры. По его мнению, американская государственная система демонстрирует двойные стандарты на примере того, как обращаются с ним по сравнению с Джо Байденом и его семьей.

45-й президент США также обратил внимание, что его не следовало подвергать импичменту, если бы официальные лица вовремя узнали о содержании «чудовищного» ноутбука Байдена-младшего.

Напомним, что ноутбук сына действующего президента США Хантера Байдена, содержавший нелицеприятную личную информацию и приватные переписки с несовершеннолетними, попал в ФБР еще в 2019 году. Жесткий диск с указанными материалами принес хозяин мастерской, куда Хантер Байден сдал в ремонт компьютер. Тогда в ФБР не заинтересовались этой информацией и предложили ее не оглашать.

Фото: скриншот из открытых источников  

Подписывайтесь на нас в Telegram

География:
США