ФОТОФАКТ: состоялся первый четвертьфинал шоу «Звездный путь», в котором приняла участие Гомельская область

ФОТОФАКТ: состоялся первый четвертьфинал шоу «Звездный путь», в котором приняла участие Гомельская область

На телеканале ОНТ вышла премьера белорусского народного музыкального шоу «Звездный путь». В первом четвертьфинале показали себя участники из Гомельской области. 


От команды Светланы Стаценко выступил Леонид Карпенко с песней «Звездочка моя ясная». Это самый взрослый участник из команды продюсера. Он растрогает своей историей на сцене каждого.

От команды Евгения Олейника – Ангелина Уберти с композицией «Лондон, гудбай», заводная и зажигательная. Она – белорусская Мерлин Монро, готова покорять души.

Команда Александра Лавриновича – Сергей Гученко с песней «Помолимся за родителей». Он чувственный и добрый. Вместе со своей семьей Сергей вышел на сцену, чтобы каждый вспомнил о близких.

От команды Валерия Шмата выступил Сергей Леончик с песней «Атас». Настоящие Звездные воины в эфире ОНТ. Люк, он твой певец! И он готов пронзить лучом сердца слушателей.

Евгений Агеев с композицией «Невеста» выступил от команды Андрея Гузеля. Он украдет любую, когда споет, ни одна дама не останется равнодушной! Кому досталось сердце самого завидного «жениха»?

Они показали все, на что способны. Но жюри и зрители были неумолимы. По итогам голосования в полуфинал прошли Сергей Гученко и Евгений Агеев. Поздравляем их с победой!

А как прошел первый четвертьфинал, смотрите фото.



Фото Анастасия Штайда, ОНТ


Подписывайтесь на нас в Telegram

География:
Беларусь