Форум патриотических сил стартует в Минске в годовщину выборов-2020

Обновлено
Форум патриотических сил стартует в Минске в годовщину выборов-2020

Форум патриотических сил собрал сегодня в Минске белорусов со всех уголков страны. Тех, кто неравнодушен к судьбе страны и готов внести посильный вклад в ее развитие и дать отпор каждому, кто рискнет посягнуть на независимость Беларуси.


По словам участников Форума, современное белорусское общество сегодня консолидировано, как никогда. И само понятие «патриотизм» обрело новое звучание. Дата встречи патриотов совпала с годовщиной выборов. 9 августа 2020-го стало поворотным моментом для страны и общества. И за эти 2 года была возможность осознать процессы, которые происходили и внутри, и вокруг нашей страны.

Беларусь выстояла. И продолжает держать информационный и санкционный удар. В том числе и об этом говорят сегодня в Купаловском театре, там проходит Форум. Его участники обсуждают не только актуальные и злободневные темы дня сегодняшнего, но и пути дальнейшего развития гражданского общества.

Вторая часть встречи пройдет в Александровском сквере. Там все уже приготовили накануне. Здесь смонтирована сцена для гала-концерта «Любимую не отдают». Эта фраза, сказанная Президентом 2 года назад, стала своеобразным девизом патриотов. Ну а завершит Форум автопробег по столичным улицам.

Подписывайтесь на нас в Telegram

География:
Новости Минска