Международный научный конгресс «Ценности, традиции и новации современного спорта» проходит в Минске

Формулу успеха в спорте пытаются вывести участники международного научного конгресса в Минске. Он начал работу сегодня в Белорусском государственном университете физической культуры.
Международный научный конгресс «Ценности, традиции и новации современного спорта» проходит в Минске

Формулу успеха в спорте пытаются вывести участники международного научного конгресса в Минске. Он начал работу сегодня в Белорусском государственном университете физической культуры.

Форум станет открытой площадкой для обмена опытом, обсуждения перспектив и анонсирования результатов научных исследований в спорте. В конгрессе представлены 18 стран, участвуют также представители всех спортивных федераций Беларуси. Ключевые темы сегодня – олимпийское образование и подготовка спортивного резерва.

Отдельная сессия конгресса будет посвящена менеджменту, маркетингу и экономике спорта. Эта тема очень актуальна для Беларуси: в июне 2019 года в Минске пройдут II Европейские игры (они станут первыми мультисоревнованиями, которые примет наша страна). Туризм и современные технологии – также в поле зрения участников конгресса. Они уже отметили широкий охват тем и высокий уровень докладчиков. Продлится международный конгресс в Минске до 20 апреля.

Подписывайтесь на нас в Telegram

География:
Новости Минска