Финальная серия в Кубке Президента: за трофей поборются минская «Юность» и солигорский «Шахтёр»

В центре внимания хоккейных болельщиков – финальная серия в Кубке Президента. За трофей поборются минская «Юность» и солигорский «Шахтёр».

После того, как соперники по разу одержали победы в Минске, серия переехала в Солигорск. Хозяева открыли счет в первом периоде – сделал это Роман Достанко. Гости отыгрались во второй двадцатиминутке – в большинстве отличился Михаил Стефанович. Основное время матча так и не выявило победителя. В овертайме удача улыбнулась минчанам. Главным героем встречи стал Стефанович, оформивший дубль. 2:1 – победа «Юности», которая с таким же счетом лидирует в серии. Сегодня команды проведут четвёртый матч. Начало поединка в 19.30.