Финальная серия хоккейного Кубка Президента: в ней играют «Юность» и «Неман»

Новости Беларуси. В третьем матче в Гродно победа досталась минскому клубу – 2:1. «Юность» открыла счёт в первом периоде – отличился Александр Когалев. Во втором –  защитник хозяев Алексей Бадун реализовал большинство и сравнял счёт. Победу минчанам в третьей двадцатиминутке принёс Павел Развадовский. Об этом сообщили в программе «Наши новости» на ОНТ.

После трёх матчей золотой серии «Юность» вернула себе лидерство и ведёт со счётом 2:1. Следующая встреча пройдет сегодня в Гродно. Затем серия переедет в Минск.

«Юность» и «Неман» по семь раз становились чемпионами Беларуси.