Финалистки конкурса «Мисс Минск» посетили Дворец Независимости

Дворец Независимости стал еще прекраснее. Сегодня в нем – особые гостьи

Финалистки конкурса «Мисс Минск» посетили Дворец Независимости

Финалистки конкурса «Мисс Минск» украсили главную церемониальную площадку страны. Для истинных белорусок важно быть в курсе политической жизни государства. Вместо подиума, красавицы дефилировали по мраморным залам и холлам. Узнали историю строительства здания и интересные факты о трудовых буднях Президента. Финал конкурса – в пятницу, но в таких интерьерах каждая девушка уже чувствует себя королевой.


Здесь встречают почетных гостей, решают важные государственные задачи, награждают лучших. А каждая деталь интерьера сделана руками наших мастеров. Сегодня двери Дворца Независимости открыты и для тех, кто красоту Беларуси воссоздает в традициях и культуре. На экскурсии также – труженицы предприятий-флагманов концерна «Беллегпром» и Белорусского союза женщин.

Гости посетили Каминный, Зеленый и зал торжественных церемоний. Увидели фотоархив, музей подарков от лидеров зарубежных стран, Зимний сад с экзотическими растениями. Резиденция открыта для народа больше шести лет. В ней побывали тысячи человек.

Подписывайтесь на нас в Telegram

География:
Новости Минска