Финал международного конкурса профессионального мастерства «Service Master Junior» пройдет в Минске

Финал международного конкурса профессионального мастерства «Service Master Junior» пройдет в Минске

Оперативно найти и устранить поломку – легко! В Минске сегодня определят лучших специалистов автосервиса. Финал международного конкурса пройдёт на полях специализированной выставки. 


За звание лучших борются почти сто специалистов из Беларуси, России, Украины и Казахстана. Каждый уже прошел серьёзную проверку на знание теории. А теперь нужно продемонстрировать мастерство на практике, в том числе владение инновациями автосервиса.

Андрей Бракоренко, руководитель международного инжинирингового центра: «Сегодня даже кусок железа имеет, так сказать, глаза, уши и души, то есть датчики. Те же самые парктроники, датчики, камеры видеонаблюдения, дополнительные системы. Даже кузовщик должен обладать банальными знаниями работы с электротехникой. Ведь количество ДТП снижается, потому что автомобиль становится интеллектуальнее». 

На выставке почти весь спектр автомобильных товаров и услуг презентуют отечественные компании и известные бренды из Германии и Нидерландов. В программе также мастер-классы, тестирование техники и симуляторов для обучения. Особое внимание вопросам дорожного строительства. 

Подписывайтесь на нас в Telegram