Финал чемпионата по хоккею и посещение областей. Как прошла рабочая неделя Президента Беларуси

Минувшая неделя была весьма насыщенной для белорусского Президента

Финал чемпионата по хоккею и посещение областей. Как прошла рабочая неделя Президента Беларуси

На этой неделе Александр Лукашенко посетил ряд областей Беларуси, где он провел встречи и посетил различные мероприятия. 

Началась рабочая неделя белорусского Президента с визита в Гродно. В ходе этой поездки Александр Лукашенко посетил финал хоккейной экстралиги 2022/23. После этого Президент провел совещание по развитию Гродненской области.

В Гродно стал известен победитель Кубка Президента по хоккею

Во время поезди в Гродненскую область Александр Лукашенко посетил финал белорусской хоккейной экстралиги 2022/23. Со счетом 1:0 победу одержал жлобинский «Металлург».

Александр Лукашенко обсудил развитие Гродненской области

В ходе визита в Гродно Президент Беларуси провел совещание, посвященное развитию Гродненской области. На встрече с областной вертикалью власти Александр Лукашенко отметил, что регион развивается достойно, однако есть и недостатки.


Президент Беларуси проинспектировал поля в Витебской и Могилевской областях

В Беларуси продолжается посевная кампания. Ее ход в Витебской и Могилевской областях оценил Александр Лукашенко. Отмечается, что в целом по стране посевная выполнена на 87%, а полностью завершить работы планируется к 1 мая.

Александр Лукашенко посетил Гомельскую область

28 апреля Президент Беларуси посетил город Ветка в Гомельской области. Данная поездка была приурочена к годовщине аварии на ЧАЭС. В ходе этого визита Александр Лукашенко встретился активом Гомельской области.

Фото: БЕЛТА

Подписывайтесь на нас в Telegram