Фестиваль «Рок за Бобров» собрал рекордное количество зрителей

​«Рок за Бобров», который прошёл накануне на аэродроме Боровая под Минском, собрал рекордное число зрителей – свыше 25 тысяч. Телеканал ОНТ покажет телеверсию этого концерта.

«Рок за Бобров», который прошёл накануне на аэродроме Боровая под Минском, собрал рекордное число зрителей – свыше 25 тысяч. Телеканал ОНТ покажет телеверсию этого концерта.

Это уже не только рок. Здесь смешаны и стили, и направления, и атмосфера. Этот музыкальный фестиваль уже десятый по счёту. С каждым годом его популярность растёт. В нынешнем году почти на 10 тысяч зрителей больше, чем в прошлом. На такой успех организаторы и не рассчитывали, но, судя по отзывам, с наплывом справились. Фестиваль длился весь день. На сцену вышли популярные белорусские группы, в том числе участники «Евровидения» NAVIBAND, а также известные на всём постсоветском пространстве «Каста», «Чайф» и «Сплин». Закрывали фестиваль «Брутто» и «Ляпис». У зрителей ОНТ будет уникальная возможность пережить эту музыкальную феерию. Наш телеканал готовит телеверсию концерта. О дате и времени мы сообщим дополнительно. 

Подписывайтесь на нас в Telegram

География:
Новости Минска