Фестиваль «Радость»: праздник волшебства

​Хоть новогодние праздники уже близятся к завершению, но время рождественских чудес ещё впереди. Хорошее настроение дарит фестиваль «Радость», в первую очередь тем, кто больше всех ждёт волшебства.

Хоть новогодние праздники уже близятся к завершению, но время рождественских чудес ещё впереди. Хорошее настроение дарит фестиваль «Радость», в первую очередь тем, кто больше всех ждёт волшебства.

Дворец спорта превратился в одну большую рождественскую сказку. Совсем маленькие гости рисуют, смотрят спектакли. А дети постарше выкладывают вертеп: сцену, которая изображает рождение Спасителя. Стекло, галька, смальта, а самое главное – кропотливая работа. Так создаётся настоящий шедевр.

Праздничное настроение дарит сегодня всем зажигательный клоун. От шоу мыльных пузырей в восторге не только дети, но и взрослые. А дальше – путешествие в рождественскую Японию, Сербию, Бразилию и даже Африку. Национальные вечера познакомят с традициями, культурой и кухней разных стран. Кроме того, в программе – духовные встречи и концерты.

Подписывайтесь на нас в Telegram

География:
Новости Минска