Фестиваль молодёжных субкультур пройдёт в Минске

​Фестиваль молодёжных субкультур «Минск – столица молодёжи» пройдёт 27 июня на площадке у Дворца спорта в Минске. Мероприятие приурочено к празднованию Дня молодёжи.
Фестиваль молодёжных субкультур пройдёт в Минске

Фестиваль молодёжных субкультур «Минск – столица молодёжи» пройдёт 27 июня на площадке у Дворца спорта в Минске. Мероприятие приурочено к празднованию Дня молодёжи.

Как рассказали в Минской городской организации ОО «БРСМ», откроется форум конкурсом «Огонь танца». Жюри определит лучшие молодёжные танцевальные коллективы Минска в номинациях «Шоу-программа», «Брейк», «Стрит дэнс», «Спортивная Латина», «Восточный танец».

Продолжится программа эстафетой «Калейдоскоп юмора» – своё умение импровизировать на большой сцене продемонстрируют начинающие комики и команды КВН.

Также на протяжении дня будут работать интерактивные площадки молодёжных субкультур: скейтеров, роллеров, косплей. Гостей праздника удивят бесплатная развлекательная площадка «Аквагрим» и фотозоны. На специально отгороженной площадке можно будет принять участие в поединке красок холи.

А завершит программу фестиваля «Битва на Немиге», в которой определится лучший диджей среди юношей и девушек Минска.

Заявки на участие в фестивале принимаются до 24 июня.

Подписывайтесь на нас в Telegram

География:
Новости Минска