Европейские болельщики возмущены организацией финала Лиги чемпионов в Киеве

​Футбольных болельщиков сегодня ждёт настоящее шоу. Финал Лиги чемпионов принимает Киев. Но как переживёт украинская столица праздник футбола? Уже сейчас к матчу далеко не спортивный интерес.
Европейские болельщики возмущены организацией финала Лиги чемпионов в Киеве

Футбольных болельщиков сегодня ждёт настоящее шоу. Финал Лиги чемпионов принимает Киев. Но как переживёт украинская столица праздник футбола? Уже сейчас к матчу далеко не спортивный интерес.

Организацией финала возмущены европейские болельщики. Цены на перелёты в Киев завышены. К примеру, билет на рейс из Лондона в преддверии матча стоит 1633 доллара! Пытаться сэкономить бесполезно. Стыковки настолько неудобные, что в некоторых случаях перелёт из того же Лондона в Киев может занять до 28 часов. Заработать на футболе пытаются многие. Цены на жильё выросли в десятки раз, а билеты на стадион даже у официальных продавцов стоят так дорого, что далеко не каждый любитель футбола из Европы готов выкупить свои места. Нерадостный приём ожидает британских фанатов, которые славятся своим хулиганским нравом. Группу болельщиков «Ливерпуля» жестоко избили в центре Киева. Чтобы такие инциденты предотвращать, привлечены около 12 тысяч полицейских. В Киеве – повышенный уровень террористической угрозы. Вот такие страсти разгораются в преддверие финала Лиги чемпионов, но в итоге важным окажется лишь счёт на табло.

Подписывайтесь на нас в Telegram

География:
Украина