«Евроопт» вручил призы победителям 49-го тура игры «Удача в придачу»

На 200 счастливчиков стало больше. Сегодня «Евроопт» вручил денежные призы по 1000 рублей победителям 49-го тура игры «Удача в придачу».

На 200 счастливчиков стало больше. Сегодня «Евроопт» вручил денежные призы по 1000 рублей победителям 49-го тура игры «Удача в придачу». Секреты очередных побед узнали наши корреспонденты.

Наталья Новак, победитель игры «Удача в придачу!» с «Евроопт»: «Волшебная шоколадка! За новогодним столом сели, пожелали друг другу удачи. Мы знаем, что она принесёт успех всем нашим родным».

Екатерина Минчик, победитель игры «Удача в придачу!» с «Евроопт»: «Под ёлку решили коробку для Бонстиков купить. Получилось так, что выиграли».

Татьяна Ткаченко, победитель игры «Удача в придачу!» с «Евроопт»: «Выигрышным оказался хрен. Хрен со свёклой!»

Делали праздничные покупки и подумать не могли, что они принесут ещё и хорошую сумму в придачу. С розыгрыша 49-го тура прошла всего неделя – и «Евроопт» снова пригласил 200 победителей на большой праздник удачи. На торжестве оказались и главные счастливчики, которые получили ключи от трёхкомнатной квартиры и внедорожников. Минчанке Светлане Рекште ключи от внедорожника вручили только сегодня. Покупательница отдыхала за рубежом, когда фортуна назвала победительницей именно её.

Светлана Рекшта, победитель игры «Удача в придачу!» с «Евроопт»: «Мы до конца не верим, что из многих миллионов повезло именно нам. Мы очень счастливы и очень рады».

Сегодня для победителей были и фуршет, и живая музыка, и фото на память, и аквагрим для самых юных. Победители съехались со всей страны, а кто-то и вовсе впервые побывал в столице! Эмоции в канун Рождества, конечно, останутся на весь год!

Татьяна Ткаченко, победитель игры «Удача в придачу!» с «Евроопт»: «Это очень прекрасно. Есть возможность у людей воплотить свою мечту. Я всегда всем рассказывала истории о выигрышах, но никогда не думала, что это коснётся меня».

В лидерах по количеству сертификатов снова Минск – сразу 45 призов. А получить свои тысячи от «Евроопт» победители смогли сразу после праздника. Ещё приятнее, когда победа приходит ко дню рождения!

Владимир Штытько, победитель игры «Удача в придачу!» с «Евроопт»: «Мы очень рады с внуком, что нам привалило такое счастье. Мы думаем с ним выиграть машину. Я уже вчера 15 кодов получил в «Евроопте», ведь у меня 7 января день рождения».

Елена Лагоша, победитель игры «Удача в придачу!» с «Евроопт»: «30-го в конце рабочего дня открыла телефон, а там радостная новость, что я выиграла 1000 рублей. К Новому году это хороший подарок, ведь 27-го день рождения у меня. Вот это двойной подарок».

Поздравил с победой певец Саша Немо. Для счастливчиков – любимые хиты артиста.

Саша Немо, певец: «Люди отвлекаются от повседневности серой, от будней, от жизни. Пришёл в магазин, что-то купил – и где-то в глубине души тешится надежда, что не только хлебушка с молоком прихватил, а  квартирку в Минске трёхкомнатную. Почему бы и нет? Здорово!»

Игра продолжается. Розыгрыш 50-го тура «Удачи в придачу» состоится уже 8 января в 18.20. Главные призы: три внедорожника и столичная квартира. Разыграть их поможет певица Инна Афанасьева. Есть ещё время до вечера воскресенья, чтобы сделать покупки в магазинах «Евроопт» и «Бруснiчка», заказ в интернет-гипермаркетах «Е-доставка» и «ГиперМолл». Праздничные покупки могут принести желанный приз.

Подписывайтесь на нас в Telegram

География:
Новости Минска