«Евроопт» открыл секцию мелкооптовой торговли в Минске

Купить сертифицированный товар по сниженным ценам теперь можно в так называемой секции мелкооптовой торговли, она заработала в одном из столичных гипермаркетов крупнейшей розничной сети «Евроопт».

Новые возможности для индивидуальных предпринимателей. Купить сертифицированный товар по сниженным ценам теперь можно в так называемой секции мелкооптовой торговли, она заработала в одном из столичных гипермаркетов крупнейшей розничной сети «Евроопт».

Здесь представлен практически весь ассортимент продовольственных и промышленных товаров магазина. Для тех, кто покупает продукцию не поштучно, а упаковками, экономия по отдельным позициям может даже превысить 30%. Для предпринимателей это хорошая возможность закупиться всем необходимым в одном месте и при этом не потерять прибыль. К тому же весь товар уже сертифицирован и прямо у кассы специалисты оформляют все сопроводительные документы. Важно, что совершать покупки в мелкооптовой секции могут не только индивидуальные предприниматели. При необходимости и обычные покупатели могут купить товары оптом и с заметной экономией.

Филипп Артёменко, генеральный директор торговой сети «Евроопт»: «Услуги, предлагаемые мелкооптовым магазином на площадях гипрмаркета “Сухарево”, мы считаем, наиболее актуальны на сегодняшний день, так как они позволяют предпринимателям, юридическим лицам, физическим лицам приобретать товар мелкооптовыми партиями по очень хорошим, выгодным ценам и в достаточном ассортименте. Мы считаем, что это очень актуально с учётом нынешней экономической ситуации и, что очень важно, позволяет предпринимателям предлагать розничные цены на полках своих магазинов в малых населённых пунктах, сохранив их на прежнем уровне. И при этом обеспечивает предпринимателям достаточный уровень дохода».

Со временем в «Евроопте» намерены расширить возможности нового сервиса. В частности, постепенно увеличивая предлагаемый ассортимент и торговую площадь.

Подписывайтесь на нас в Telegram

География:
Новости Минска