«Евроопт» 49-й раз разыграл призы игры «Удача в придачу»

​49-й раз крупнейший белорусский ритейлер «Евроопт» разыграл призы игры «Удача в придачу». Перед Новым годом были и подарки, о которых мечтает каждый, и встречи со звездой.

49-й раз крупнейший белорусский ритейлер «Евроопт» разыграл призы игры «Удача в придачу». Перед Новым годом были и подарки, о которых мечтает каждый, и встречи со звездой.

«Евроопт» обещал сделать 2017-й годом удачи. Столичные квартиры, внедорожники, крупные денежные призы и море эмоций – за обычные покупки. В 49-м туре участвовало рекордное количество покупателей. Праздничный шоппинг – это ещё и шанс на крупный приз. Под Новый год подарков стало ещё больше. Радость победителей услышала вся страна!

Удача заглянула во все уголки Беларуси. Белый внедорожник достался Сергею Тимощенко из Гомельской области. Красный автомобиль теперь принадлежит Анатолию Будревичу из Гродно. Минчанка Светлана Рекшта узнает о том, что стала обладательницей серебристого автомобиля, когда вернётся из рождественского путешествия. Главный приз всего года у Галины Сивец из Новополоцка. Признаётся, не везло никогда, а один звонок заставил поверить в чудо.

Приносил удачу звёздный гость розыгрыша – популярный певец Сергей Лазарев. Чтобы встретиться с белорусами, летел девять часов. Кажется,  он тоже решил начать играть в «Удачу в придачу».

Сергей Лазарев, певец: «Это очень здорово. Невероятные эмоции и ощущения, когда ты говоришь человеку о том, что он выиграл квартиру, машину. Я радовался вместе с ними. Мурашки по коже бегали, когда я сообщал об этом. Я так счастлив, что могу поучаствовать в такой игре, подарить людям такую удачу».

Для посетителей «Е-Сити» – хиты от Сергея Лазарева. А ещё «Удача в придачу» – это шанс встретиться с любимой звездой.

Евгения Шумская: «Очень приятно, придя в магазин, встретиться со звездой, получить положительные эмоции».

В 2018 году встречи с фортуной станут еженедельными. Призы от «Евроопт» будут разыгрываться каждый понедельник.

Андрей Зубков, генеральный директор сети магазинов «Евроопт»: «Пусть в новом году чаще сияют улыбки наших покупателей. Если наша компания будет делать Вас чуточку счастливее, это будет для нас самой важной наградой. Хороших Вам праздников, счастливого Нового года и светлого Рождества»!

3 января призы вручат победителям. Загадывайте желания – и в Новом году обычные покупки могут помочь им исполниться!

Подписывайтесь на нас в Telegram