Евро-2016: Исландия сыграла вничью с Австрией, а Венгрия – с Португалией

Групповой этап футбольного чемпионата Европы завершили представители квартета «F». Итог встречи матча Исландии против Австрии – ничья, 1:1. А в Лионе встречались сборные Венгрии и Португалии.

Большую часть первого тайма игра у португальцев не складывалась. К тому же они пропустили на 19-й минуте – дальний удар получился у Золтана Геры. Отыгралась Португалия в конце тайма – пас Криштиану Роналду воплотил в гол Луиш Нани. Сразу после перерыва венгры вновь вышли вперёд.

Балаж Джуджак поразил ворота соперника со штрафного удара. Через три минуты португальцы сравняли счёт – первый мяч на Евро красивым ударом забил лидер команды Криштиану Роналду. Но на этом «черная полоса» пиренейцев не закончилась. Джуджак вновь с помощью рикошета отправил мяч в ворота Руя Патрисиу. На 62-й минуте дублем уже ответил Роналду. На этом команды успокоились. Пока самый результативный матч на Евро завершился вничью – 3:3.