Эту летнюю обувь уже давно никто не носит! Три главных антитренда сезона. Проверьте себя!

Эту летнюю обувь уже давно никто не носит! Три главных антитренда сезона. Проверьте себя!

Лето уже наступило, но, возможно, вы еще не успели купить новые пары босоножек или туфель на сезон. Советуем пересмотреть свою старую обувь и присмотреться к современным вариантам.

1. Первая модель – это туфли на низком каблуке и небольшой платформе. Сейчас в моде туфли и босоножки в стиле кукол BRATZ – с массивным каблуком и подошвой. Несмотря на то, что модели похожи, разница колоссальная. Первый вариант давно уже пора утилизировать, а ко второму – присмотреться на модных витринах. Тем более сейчас в моде яркие цвета!

2. Балетки с круглым мыском. Эти модели давно уже попали в списки антитрендов. В моде давно толстая подошва и удобство. Но все же если вы любите классику и легкую, женственную обувь, можете присмотреться к моделям с заостренным носом и современным дизайном, как на втором фото.

3. Босоножки на танкетке. Об этой паре обуви точно пора позабыть на долгие годы, особенно те, на которых платформа в полосочку или выполнена из джута. Лучше подыщите более комфортные  и однотонные варианты. На плоской, тракторной подошве.

Подписывайтесь на нас в Telegram