Эти вещи старят женщину! 10 простых модных советов

Эти вещи старят женщину! 10 простых модных советов

Неправильно подобранный образ сделает из любой красавицы безвкусно одетую женщину, накинув сверху пару лишних лет. Есть вещи, которые ни в коем случае нельзя надевать. Пересмотрите свой гардероб, а мы дадим вам несколько полезных советов.


1. Откажитесь от сочетания сумки и туфель одного цвета. Данное модное решение было актуальным много лет назад. Однако сейчас такое считается просто неактуальным.  

Фото: zen.yandex.ru

2. Исключите из своего гардероба балахоны. Если у вас есть лишний вес, такая одежда только усугубит положение и сделает вас больше. Только женщины с идеальной фигурой могут позволить себе данные формы.

Фото: livemaster.ru

3. «Вырви глаз» оттенки были модными двадцать лет назад. Такой наряд несомненно выделит вас из толпы, но представит ли он вас в выгодном свете? Остановите свой выбор на сочных принтах, актуальных в этом году.


Фото: zen.yandex.ru

4. «Богатые» блестящие ткани в первой половине дня поставят вас в неловкую ситуацию. Приберегите такие наряды для праздничного ужина.

Фото: zen.yandex.ru

5. Выбирайте правильную длину юбки. Большинству женщин подходят юбки чуть ниже колена, вытягивая силуэт и делая его стройнее.

Фото: zen.yandex.ru

6. Если ваш гардероб напоминает стиль «Черная вдова», то добавьте в него светлые оттенки персикового и розового, которые сделают вас свежее и моложе.

Фото: 101oblik.ru

7. Простота вам к лицу. Женщины, которые любят навешивать на себя килограммы бриллиантов или их аналогов, выглядят несуразно и на несколько лет старше своего возраста.

Фото: mylitta.ru

8. Забудьте о вещах, которые вы носили давным-давно. Если десять лет назад вы могли позволить себе мини-юбку, то сейчас этого лучше не делать. Такая вещь вместо того, чтобы сделать вас моложе, прибавит вам возраст и расскажет окружающим, что у вас нет вкуса.

9. Забудьте о земляных и болотных оттенках. Ваше лицо будет выглядеть больным и несвежим, естественным образом прибавляя вам возраст.

Фото: odezhda.guru

10. Забудьте об объемных прическах, ярком макияже и кричащем цвете волос. В 18 лет девушка может позволить себе любые эксперименты. Но если вам за 30 и вы хотите выглядеть стильно и органично, стремитесь к естественности и простоте. 

Фото: cpykami.mirtesen.ru


Подписывайтесь на нас в Telegram