Эта летняя обувь уже не в моде! Чем ее заменить?

Эта летняя обувь уже не в моде! Чем ее заменить?

Чтобы выглядеть стильно, необязательно следовать всем тенденциям моды. Но нужно знать об особенностях одежды и обуви, что и как носить. Какая летняя обувь уже не в моде? И чем ее заменить?

  1. Босоножки на танкетке. Конечно, эта обувь считается удобной. Но существует столько ее вариаций, например, кеды и кроссовки, эспадрильи на танкетке, что порой это может выглядеть не совсем уместно. Такую обувь сложно сочетать с какой-либо одеждой, поэтому лучше заменить ее на туфли с устойчивым каблуком.


  2. Туфли с открытым носом. Долгое время эта обувь придавала образу романтичность и утонченность, но сейчас она будет выглядеть как вещь из 2000-х, которая уже не в моде. Замените их на закрытые туфли-лодочки на низком или высоком каблуке. Надевайте платье и притягивайте взгляды окружающих!


  3. Обувь с перфорацией. Кажется, эта обувь идеальна для лета: нога «дышит» и не так жарко. Но, увы, она сделает ваш образ провальным. Выбирайте модные сандалии, в которых ваши ножки будут чувствовать себя комфортно
    .


  4. Туфли с мехом. Такая обувь выглядит необычно, но, если надеть ее сейчас, это может быть моветоном. Выбирайте классические модели туфель – балетки, мюли или босоножки. А если хочется надеть декорированную обувь, пусть украшения будут не очень навязчивыми.


  5. Обувь с бахромой. Если в одежде эта деталь еще не до конца раскрыта, то на обуви будет смотреться немодно. В качестве декора лучше выберите красивые пряжки или завязки.

    Фото с сайта pinterest.ru

Подписывайтесь на нас в Telegram

Корреспонденты:
Елена Корбовская