Ещё один двойник Меган Маркл найден в США

Ещё один двойник Меган Маркл найден в США

В США нашли ещё одного двойника герцогини Сассекской Меган Маркл. Ею оказалась стюардесса из авиакомпании JetBlue. Об этом сообщает портал Daily Star.

Кристин Матис начали путать с Меган Маркл  в 2011 году, после участия последней в сериале «Форс-мажоры». Однако внимание к ней увеличилось после того, как актриса стала возлюбленной принца Гарри.

К слову, фанаты 38-летней Маркл часто не дают покоя Матис и по ошибке останавливают её. Помимо этого, служба безопасности аэропорта также несколько раз проверяла её паспорт, чтобы удостовериться, что она не является членом королевской семьи.

«Пассажиры уже много раз спрашивали у меня, почему я работаю стюардессой, если я замужем за принцем. Такое случается довольно часто. Однако меня это не злит. Меган — прекрасная женщина. Мне даже льстит то, что меня сравнивают с ней», — рассказала член экипажа.

Бортпроводница уточнила, что надеется заработать на своей схожести с членом королевской семьи. Ей уже удалось принять участие в фотосессии с двойником принца Гарри. 

«Моя мечта — сыграть Меган в фильме про неё», — рассказала женщина.

Подписывайтесь на нас в Telegram