Телеканал ОНТ провел экскурсию для воспитанников подшефного детского приюта

Первое знакомство с работой мечты! Телеканал ОНТ пригласил на экскурсию воспитанников детского социального приюта. Ребята открыли для себя мир телевидения изнутри!

Знаменитую телебашню мало кто видел с такого ракурса: это повод сделать фото на память. Затем – прямой эфир на радио «Центр FM». И, наконец, сердце телеканала: студии, откуда транслируются самые популярные программы белорусского медиапространства.

После знакомства с ведущими и корреспондентами гости даже попробовали себя на их месте.

Екатерина Тишкевич, телеведущая ОНТ: «Сегодня дети получили уникальную возможность побывать на телеканале ОНТ. Это добрая традиция. Каждый год, в преддверии 1 сентября, мы встречаем здесь детей, в наших стенах, и мы очень-очень любим дарить им радость. Вот эти минуты, которые они провели здесь, для некоторых будут, может быть, даже судьбоносными».

Дарья Храповицкая, воспитанница детского социального приюта: «Мне все понравилось, очень хочется тут работать. Я много чего увидела красивого. Вот видела, как люди работают, стараются, мне тоже так хочется».

Но и это не все: кроме впечатлений, юные экскурсанты получили памятные подарки от телеканала. А самое главное – многие уже знают, где хотят работать во взрослой жизни.

Подписывайтесь на нас в Telegram

География:
Новости Минска