​Эксгибиционист устроил стриптиз пассажирке столичного троллейбуса

Эксгибиционистом оказался житель Витебской области, который бродяжничал в столице. Мужчина имеет 12 судимостей за совершение краж и грабежей.
​Эксгибиционист устроил стриптиз пассажирке столичного троллейбуса

В Октябрьском районе Минска правоохранители задержали 38-летнего хулигана, который демонстрировал половые органы одной из пассажирок троллейбуса, пытаясь познакомиться.

По информации ГУВД Мингорисполкома, нетрезвый мужчина зашёл в троллейбус №27 на остановке общественного транспорта «Дружная». В салоне он попытался познакомиться с пассажиркой: расстегнул плащ и продемонстрировал женщине свои половые органы. За помощью та обратилась к водителю троллейбуса. 

Остановившись на площади Казинца и заблокировав двери, чтобы задержать злоумышленника, водитель обратился к милиционерам, которые несли службу у прихода храма праведной Софии Слуцкой.

Эксгибиционистом оказался житель Витебской области, который бродяжничал в столице. Мужчина имеет 12 судимостей за совершение краж и грабежей. Ему часто приходилось проводить время в Центре изоляции правонарушителей.

В отношении задержанного возбуждено уголовное дело по ч. 1 ст. 339 (хулиганство) Уголовного кодекса Беларуси. Правоохранители полагают, что есть другие пострадавшие от действий эксгибициониста. Граждане могут обращаться в Октябрьское РУВД Минска по телефонам: (8-017) 226-21-05, (8-017) 222-04-42, (8-017) 222-04-46. Конфиденциальность гарантируется.

Подписывайтесь на нас в Telegram

География:
Новости Минска