Экипаж Сергея Вязовича стал вторым на седьмом этапе ралли «Шелковый путь»

Вязович стал вторым, но в генеральной классификации именно белорусский экипаж вышел на первое место

301-й МАЗ стартовал с отставанием в шесть минут от Эдуарда Николаева и в трех – от Дмитрия Сотникова.

Лучшее время на седьмом этапе, в итоге, показал КАМАЗ Богдана Каримова. Сергей Вязович стал вторым, но в генеральной классификации именно белорусский экипаж вышел на первое место. Преимущество нашего МАЗа над ближайшим преследователем, Дмитрием Сотниковым, составляет всего 5 секунд. Также на финише – и два наших других экипажа. Виталий Мурылев и Алексей Вишневский сегодня заняли 6 и 7 места. Все три МАЗа продолжают марафон. Подробнее о том, насколько горяча борьба в этом состязании, смотрите в видео.