Егор Шарангович забросил победную шайбу в ходе встречи «Нью-Джерси» с «Баффало» в чемпионате НХЛ

Егор Шарангович успешно провел очередной матч в НХЛ, в котором «Нью-Джерси» обыграл «Баффало» – 4:3.

В начале третьего периода белорус отдал результативную передачу Джеку Хьюзу, а потом и сам забросил четвертую шайбу, которая стала победной в этой встрече. Шарангович провел на льду 14 минут, нанес 5 бросков и заработал коэффициент полезности «+3». Всего в нынешнем сезоне форвард сыграл 28 матчей, в которых пять раз поражал ворота соперников, также в активе форварда семь ассистентских баллов. Еще один белорус Алексей Протас выходил на лёд в составе «Вашингтона», он провел на площадке 7 минут. «Кэпиталз» победили (5:3).