Его задача в августе 2020-го – запуск механизма убийств в уличном противостоянии. Интервью «Исповедь киллера» смотрите на ОНТ 25 мая!

Его задача в августе 2020-го – запуск механизма убийств в уличном противостоянии. Интервью «Исповедь киллера» смотрите на ОНТ 25 мая!

Попытки дестабилизации обстановки в странах-оппонентах и давление на власть через уличные протесты остаются главным инструментов гибридных войн, которые по всему миру разворачивает коллективный Запад. Конечный заказчик при этом почти всегда – Соединенные Штаты Америки, а требование – полное политическое и экономическое подчинение Вашингтону.

По такому пути прошла в свое время Украина, и на пути этом было несколько кровавых Майданов. Механизм простой: когда две стороны искусственного конфликта заведены и агрессивны, любое насилие порождает еще большее насилие, одна случайная сакральная жертва влечет за собой гибель сотен, а то и тысяч людей. Задача тех, кто дергает обе стороны за ниточки, – запустить этот механизм убийств.

По такому сценарию в 2020-м пытались провести и Беларусь, и этому все больше подтверждений. В распоряжении телеканала ОНТ – интервью с одним из участников диверсионных групп, задачей которых в августе 20-го был как раз запуск механизма убийств в уличном противостоянии.

Как и кто в Беларуси планировал сценарий «Небесной сотни»? Что спасло от смерти многих, причем как участников протестных маршей, так и силовиков? Почему обещанные кровавые гонорары не были выплачены? И какой должна была быть следующая фаза славянской спецоперации?

Смотрите на ОНТ в среду, 25 мая, в 21:15, эксклюзивное интервью – «Исповедь киллера». 



 

Подписывайтесь на нас в Telegram