Эффектное видео из Щучина. Водитель «Пежо» перепутает дорогу со взлётной полосой. Аварийный «Автодайджест» недели

Эффектное видео из Щучина. Водитель «Пежо» перепутает дорогу со взлётной полосой.  Аварийный «Автодайджест» недели

А вот, кстати, как можно перепутать дорогу со взлётной полосой? Сколько нужно выпить, чтобы оказаться в кювете? Чем заканчиваются эксперименты со скоростью и шутки с судьбой? Мы знаем ответ: трагедиями. Слишком аварийный «Автодайджест» программы «Тревожная кнопка». 

Теперь у «Тревожной кнопки» есть отдельный YouTube-каналInstagram и Telegram.  Подписывайтесь! Смотрите нас там, где Вам удобно!

Обсудить новость в VK •        Обсудить новость в Facebook •          Обсудить новость в Одноклассниках      


В Логойском районе «Хёндэ» (внутри семейная пара и их 6-летняя дочь) не справится с управлением. Выезд на встречную. Столб. Супруги погибнут на месте аварии. Девочку госпитализируют. Если вам известно что-либо об этой трагедии, сообщите по телефону 8 (017) 747-82-23 

На одном из столичных проспектов «Тойота» при повороте налево на разрешающий сигнал не уступит дорогу группе мотоциклистов. Из которых один – не успеет проскочить. 31-летний байкер погиб на месте. Пассажирка доставлена в больницу. 

Трагедия произошла и в Минском районе. 35-летний водитель «Сеата» врезался сразу в две фуры. Выжил. В больнице. В крови – почти 3 промилле. 38-летняя женщина – пассажир «Сеата» скончалась. Возбуждено уголовное дело.

Снова столица. На кольцевой 63-летний водитель «Фольксвагена» наедет на разделительное ограждение. Причину этого ДТП установят не инспекторы – медики: мужчине стало плохо за рулём. Он умер прямо во время движения. 

Следующий автоинцидент тоже трагичен. Только погибнет не человек, а животное. Лось выбежит под колёса «Шевроле». За рулем – 18-летняя девушка. Рядом – 19-летний пассажир. Его госпитализируют. Животное спасти не удалось.  

А этот водитель «Рено» очень торопился... на работу. Не справился с управлением и въехал в ограждение. К счастью, в этом ДТП обошлось без жертв. Морально пострадал лишь сам водитель. В крови у которого обнаружилось 1,68 промилле алкоголя.

И эффектное видео пришло из Щучина. Водитель «Пежо» перепутает дорогу со взлётной полосой. В салоне находилось два «пилота». «Старший» из которых... уснул за «штурвалом». Оба теперь больнице. Между лечебными процедурами изучают законы аэродинамики.   

Подписывайтесь на нас в Telegram

География:
Беларусь