Дженнифер Лопес повторила свой культовый образ и восхитила поклонников

Дженнифер Лопес повторила свой культовый образ и восхитила поклонников

Американская певица Дженнифер Лопес отдала дань уважения своему культовому платью, которое надевала на церемонию Grammy Awards 2000, повторив этот яркий образ во время семейного бранча в ресторане, пишет Daily Mail.

50-летняя поп-звезда выбрала для похода в ресторан спортивный костюм с принтом «джунгли», постаравшись, чтобы все взгляды были обращены только на неё.

Как отмечает издание, певица надела рубашку Muslin от Versace за 1125 долларов и джинсы такой же расцветки, чтобы позавтракать в Soho Beach House в Майами-Бич.

Этот повседневный образ поп-дивs был вдохновлён платьем итальянского бренда с таким же принтом, которое артистка носила 20 лет назад на вручении премии Grammy Awards.

Свой образ певица дополнила парой белых кроссовок собственного бренда ( JLo) и зелёным клатчем.

Добавим, что знаменитый принт «джунгли» и глубокое декольте в наряде Лопес в 2000-м вызвали невероятный ажиотаж в соцсетях. Это платье также вдохновило разработчиков на создание сервиса Google Images (поиск по картинкам). Дело в том, что тогда на поисковик обрушились миллионы запросов пользователей о том, что же за наряд был на Джей Ло на Grammy Awards, но в то время искать по фото было невозможно, и впоследствии разработчики создали такой сервис.

Подписывайтесь на нас в Telegram