Джастин Бибер обвинил Jay-Z в педофилии и убийствах детей

Мать Джастина Бибера рассказала, что еще одна американская рэп-звезда Пи Дидди пытался пристрастить Бибера к наркотикам и алкоголю

Джастин Бибер обвинил Jay-Z в педофилии и убийствах детей

Американский певец Джастин Бибер дал откровенное интервью, в котором раскрыл жуткие секреты шоу-бизнеса, где фигурируют сатанинские ритуалы и имя Jay-Z.

По словам Бибера, рэпер и продюсер Бейонсе вместе с соратниками насилуют и убивают детей в ходе оккультных сатанинских ритуалов. И ни для кого не секрет, что у Jay-Z заключен контракт с дьяволом.

«Jay-Z – могущественный люциферианец со связями в элите. Он – последователь Алистера Кроули», – утверждает Бибер.

Джастин Бибер говорит, что американские СМИ десятилетиями скрывали преступления звезды и его окружения, а сам он имеет «травмирующий и разрушительный» опыт взросления в поп-индустрии.

Ранее экс-помощник самого Бибера в одном из интервью разоблачил мрачные тайны американской индустрии развлечений и музыкального бизнеса. По его словам, молодые звезды, подобные Биберу, должны идти на ужасные вещи, чтобы остаться в игре.

Мать Джастина Бибера Патти Маллетт, в свою очередь, рассказала, что еще одна американская рэп-звезда Шон Комбс (Пи Дидди) ухаживал за ее сыном с раннего возраста, предлагал ему кокаин, марихуану и алкоголь на своих вечеринках. Она сказала, что была в ужасе и была вынуждена вмешаться, чтобы защитить сына.

Фото: стоп-кадр видео

Подписывайтесь на нас в Telegram

География:
США