Дворец Независимости открыл двери для юных участников акции «Наши дети»

Любовь к стране начинается с таких праздников

Дворец Независимости открыл двери для юных участников акции «Наши дети»

Окружить заботой самых маленьких в эти дни – святая обязанность каждого взрослого. А потому в нашей стране даже после боя курантов волшебство продолжается еще долго! 


Дворец Независимости – всегда строгий и официальный – сегодня распахнул двери для мальчишек и девчонок. Благотворительный праздник – это еще один яркий аккорд акции «Наши дети», которая радует детвору уже более четверти века. Новогодний подарок от Президента в эти праздничные дни получили 250 ребят со всех регионов.

Входной билет на торжество – отличная учеба и активность. Но особенно важно уделить внимание малышам, которые лишены родительского тепла. Много ребятишек и из многодетных семей. 

Только раз в году Дворец Независимости такой яркий. Сначала здесь появляется елка. Затем зал торжественных церемоний преображается для изысканного новогоднего молодежного бала. Но, кажется, лучшего убранства, чем детские улыбки не сыщешь. А что заставит радоваться любого?! Конечно, самые плюшевые объятия, оттого и настроение.  

С каждым годом торжество во Дворце Независимости становится только масштабнее и красочнее. Немудрено, что многие дети мечтают попасть сюда еще раз. И такая возможность еще будет. Благотворительный новогодний праздник, обещают организаторы, порадует до 5 января.

Подписывайтесь на нас в Telegram

Корреспонденты:
Влада Карницкая
География:
Беларусь