Двое мужчин напали с ножом на пенсионерку в Борисове, подозреваемых разыскивают

Мужчин, подозреваемых в совершении вооружённого разбойного нападения на пенсионерку, разыскивают в Борисове. Инцидент произошёл днём 29 октября в лесном массиве вблизи стадиона «Борисов-Арена».
Двое мужчин напали с ножом на пенсионерку в Борисове, подозреваемых разыскивают

Мужчин, подозреваемых в совершении вооружённого разбойного нападения на пенсионерку, разыскивают в Борисове. Инцидент произошёл днём 29 октября в лесном массиве вблизи стадиона «Борисов-Арена», сообщает БЕЛТА.

Двое мужчин напали на 60-летнюю женщину. Ударив несколько раз пенсионерку ножом, они забрали у неё сумочку, после чего скрылись. До Жодино сообщники добрались на попутной машине. Однако уйти не замеченными им не удалось: злоумышленники попали в объектив камеры видеонаблюдения, установленной в магазине.

Приметы подозреваемых: одному из них на вид 50-60 лет, рост около 175-185 см, плотного телосложения. Был одет в одежду тёмного цвета. Куртка из кожзаменителя, на голове кепка. На груди чёрно-серого свитера – горизонтальные светлые полосы.

Второму мужчине также на вид 50-60 лет, ростом около 170-175 см, среднего телосложения. Был одет в одежду тёмного цвета. Куртка из кожзаменителя, на голове кепка. Из-под воротника светлого свитера выступал воротник чёрной рубашки.

Если вы узнали указанных лиц, сообщите об этом в милицию по мобильному телефону (8-029) 615-37-06 или по телефону 102. Анонимность и вознаграждение гарантируется. 

Подписывайтесь на нас в Telegram