Двое маленьких детей пострадали в результате аварии в Слуцком районе

​Трёхлетний мальчик и его шестилетняя сестра получили телесные повреждения в результате аварии, которая случилась вечером 9 сентября на 117 км автодороги Минск – Микашевичи.
Двое маленьких детей пострадали в результате аварии в Слуцком районе

Трёхлетний мальчик и его шестилетняя сестра получили телесные повреждения в результате аварии, которая случилась вечером 9 сентября на 117 км автодороги Минск – Микашевичи.

32-летняя водитель автомобиля «Фольксваген Гольф», двигалась в направлении Слуцка, неправильно выбрала скорость и совершила попутное столкновение с машиной «Фольксваген Пассат», 19-летний водитель которой снизил скорость для поворота.

В результате аварии маленькие пассажиры, ехавшие в автомобиле женщины, пострадали и были госпитализированы. Благодаря тому, что дети находились в специальных автокреслах, серьёзных травм удалось избежать.

По факту ДТП проводится проверка. Известно, что водитель автомобиля «Фольксваген Гольф» в самый последний момент увидела впереди машину, которая снизила скорость для поворота, поэтому даже не смогла применить экстренное торможение.

Подписывайтесь на нас в Telegram