Две аварии на МКАД: столкнулись шесть автомобилей

​На МКАД практически в одно время произошло два дорожно-транспортных происшествия, сообщили в ОГАИ Московского района столицы.
Две аварии на МКАД: столкнулись шесть автомобилей

На МКАД практически в одно время произошло два дорожно-транспортных происшествия, сообщили в ОГАИ Московского района столицы.

Расстояние между двумя ДТП – примерно 50 метров. В первом случае столкнулись четыре легковых автомобиля. Один водитель ехал по второй полосе внешнего кольца, второй – по третьей полосе. Машины столкнулись в районе авторынка. В это время по второй полосе ехала третья легковушка, водитель за рулём которой, увидев ДТП, решил остановиться. Затем он почувствовал сильный удар сзади, от которого машину откинуло вперёд, она продолжила движение и совершила наезд на первые столкнувшиеся машины.

Спустя некоторое время по второй полосе двигались несколько фур. Водитель первой, заметив рядом произошедшее ДТП, начал перестраиваться со второй полосы в первую, сообщает БЕЛТА. В результате произошло столкновение с легковушкой, которая двигалась в это время по первой полосе. К счастью, аварии обошлись без пострадавших.

Подписывайтесь на нас в Telegram

География:
Новости Минска