ДТП с бетономешалкой спровоцировало серию аварий в Минске – повреждены шесть автомобилей

C улицы Голубева в сторону проспекта Любимова в третьей полосе ехала бетономешалка. Когда водитель решил перестроиться во вторую полосу, машина столкнулась с автомобилем Opel. От удара о бетономешалку легковушку отбросило в попутном направлении в четвёртую полосу, где её протаранил Citroen.
ДТП с бетономешалкой спровоцировало серию аварий в Минске – повреждены шесть автомобилей

ДТП произошло вечером в четверг, 24 ноября. C улицы Голубева в сторону проспекта Любимова в третьей полосе ехала бетономешалка. Когда водитель решил перестроиться во вторую полосу, машина столкнулась с автомобилем Opel. От удара о бетономешалку легковушку отбросило в попутном направлении в четвёртую полосу, где её протаранил Citroen.

Автомобилист, ехавший в третьей полосе, увидел аварию и, чтобы её объехать, решил перестроиться на соседнюю, вторую, полосу и врезался при манёвре в проезжающую в этой полосе машину. Ещё одна авария произошла из-за невнимательности водителя из четвёртой полосы – он засмотрелся и въехал в уже повреждённый Citroen.

К счастью, в ДТП никто не пострадал. По факту аварий проводится проверка, передаёт БЕЛТА со ссылкой на ГАИ Московского района Минска.

Подписывайтесь на нас в Telegram

География:
Новости Минска