В Минском районе произошло дорожно-транспортное происшествие, в котором пострадала велосипедистка. Об этом сообщает УВД Миноблисполкома.
Инцидент произошел 10 марта в 17:30 на 6-м километре автодороги Р-40 Боровляны-Логойск в агрогородке Лесной. Водитель автомобиля Citroen С8, 58-летний житель Минского района, двигался в направлении города Логойска и столкнулся с автомобилем Citroen С3, который остановился перед нерегулируемым пешеходным переходом. За рулем Citroen С3 был 58-летний житель Минского района.
В результате столкновения Citroen С8 выехал на встречную полосу и наехал на 45-летнюю велосипедистку, которая пересекала нерегулируемый пешеходный переход. В этот момент автомобиль Citroen С3 столкнулся с автомобилем Toyota Corolla, который стоял на встречной полосе перед пешеходным переходом. За рулем Toyota Corolla был 46-летний житель агрогородка Лесной.
В результате ДТП велосипедистка получила травмы и была госпитализирована.
Фото: УВД Миноблисполкома
Подписывайтесь на нас в Telegram